Бесам НЕТ. Проблема одержимости.
Меню сайта

Наш опрос
Ваше мнение о проблеме одержимости
Всего ответов: 472

Не смотря на различие подходов в изучении любой проблемы, надо понимать, что истина одна. Можно идти религиозным путем - читать труды Отцов церкви, Библию, Тору, но все-таки будущее за наукой. Духовные учения дадут намеки и указания(хотя и они иногда различаются, напр. христианство трактует бесов как падших ангелов, а эзотерические учения понимает бесов как души грешных людей), но глубоко раскрыть вопрос должна наука. 

Уже существуют аппараты на основе Кирлиан эффекта, и они дают фотографию биополя человека. Несмотря на их несовершенство, их уже могут использовать психологи и психиатры. Пока еще снимков форм "тонкой"(астральной) материи сделать невозможно, но наука не спит. Современная наука понимает бесов как энергоинформационную матрицу с отрицательным зарядом

Пусть Свет Науки высветит морды бесов!

Просмотров: 985 | Добавил: besam-net | Дата: 13.11.2008 | Комментарии (8)

В отличии от психиатров, я могу обьяснить все симптомы шизофрении и не только ее, но пока только на уровне метафизики. Наука докопается и до физики и биологии этой болезни, но боюсь до этого времени нас в живых уже не будет. Короче, без шуток, существует т.н. Тонкий мир, мир в который человек приходит после смерти и откуда приходят наши сновидения. Мир этот так же реален как и наш, только в нем царствует мысль, все творится мыслью, зрение там панорамное, видишь как бы всем своим телом. Еще много чего другого, у меня часто случаются осознаные сновидения, т.е. я во сне иногда бываю сознателен. Тонкий мир делится на планы - уровни, на самом нижнем уровне находятся души грешников, их жгут их порочные телесные желания, но удовлетворить их они не могут - нет тела. У них есть выбор - перетерпеть и поднятся вверх или влезть в душу(сознание) другого человека, который интересен им в силу неких явных или скрытых пороков, недостатков. Сами одержатели ... Читать дальше »

Просмотров: 1346 | Добавил: besam-net | Дата: 03.11.2008 | Комментарии (0)

В моем случае все начиналось с ОКР, потом плавно перешло в деперсонализацию, а впоследствии, благодаря "успешному" лечению нейролептиками - в то, что называется шизотипическое расстройство.
Хочу поделиться с вами тем, что стало известно мне где-то 3 года тому назад и то, что я хочу сообщить вам, потому что знание - это таки сила.
В принципе человечеству достаточно давно была известна причина психических болезней. Дело в том, что настоящая причина большинства психических болезней - причина духовного характера - то, что раньше называли одержимость", вселение бесов и т.д. Не хотел бы никого пугать, это мне не нужно. Современная психиатрия как "наука" к сим порам рассматривает человека по-сути лишь как тело, душевная и духовная сфера для нее является лишь результатом работы головного мозга.
В действительности до сих пор психиатрия просто не знает, с чем она имеет дело, и по-сути она причиняет огромный вред -, леча больных лишь медикам ... Читать дальше »

Просмотров: 1629 | Добавил: besam-net | Дата: 03.11.2008 | Комментарии (7)

Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz