Бесам НЕТ. Проблема одержимости.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Методы профилактики и исцеления » Помощь экзорциста » Были ли вы у экзорциста и кому он помог?
Были ли вы у экзорциста и кому он помог?
besam-netДата: Четверг, 13.11.2008, 17:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за свою жизнь немало поездил к священникам, борющимися с нашей проблемой. И знаете - помогает, даже очень. Правда и среди них есть мастера разного уровня, но ПОМОГАЕТ. Один раз у меня после отчитки прошли тяжелые навязчивые мысли, прошла апатия. В другой раз у меня пройшла сильная депрессия, и меня вывели с состояния "полуовоща".
Рекомендую Почаев Тернопольской области, прекрасный древний монастырь, атмосфера благодати и очень красивая природа, и, что немало важно, очень дешевое питание и проживание. А самое главное - очень мощные отчитки
 
СладкийДата: Пятница, 21.11.2008, 07:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лишь бы ты радовался! Привет дорогой и всем кто рядом. Самый известный священник-это отец Герман, который лечит в том числе и душевные заболевания, изгоняя разрушительные структуры. Троице-Сергиева Лавра, г. Москва. http://bogistina.info/exorcism/german.shtml.
 
SkarapejaДата: Вторник, 02.12.2008, 14:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, дорогие! Нашла вас через другой сайт. Очень нужна помощь. Или совет, хоть доброе слово.
У меня есть старший брат, ему 44 года. В армии с ним произошел какой-то случай, мне не рассказывают, вобщем вернулся он оттуда психически больным, комисовали его и с тех пор, уже почти 25 лет он постоянно лечится у психиатра, стоит на учете в диспансере. Диагноз - параноидальная шизофрения. Ещё у него нарушены тормозящие центры. Лично для меня самое страшное, что в период обострения проблемы я для него становлюсь главным врагом и он уже неоднократоно предпринимал попытки меня убить или покалечить. У меня полно шрамов, ухо отбито от головы, вобщем вспомнить горько, больно и обидно. Почему-то родители смирились с этим. Папы уже нет. Мама уже пожилая женщина и в силу характера (она очень мягкий и добрый человек), она с моим братом зачастую совладать не может. Даже в период спокойствия с ним трудно, он очень ленивый, если попросить что-то сделать, он ругается, обзывает и ничего практически добиться нельзя. Просто лежит на диване. А мне уже 37 и у меня нет ни семьи ни детей, все мои кавалеры исчезали когда узнавали о диагнозе брата. Я уж и искать кого-то перестала. Но он мой брат, и мне не всё равно как он живет и как будет жить, потому что он физически более чем крепкий человек. Это всё я пишу, что б вы поняли, почему я сама стала заниматься этой проблемой.
Я случайно узнала, что одна из его подружек в юности, ещё до того, как он ушёл в армию, решила его приворожить каким-то образом. Но, насколько я знаю, в таких ритуалах иногда привораживаемому человеку подселяют семью бесовскую, прости Господи, и он становится одержимым. Может отсюда и есть его проблемы со здоровьем? А девушка та уже умерла, и говорят (правда сарафанное радио), что такого рода привороты невозможно снять, отмыть и отдраять от человека. Вот я и подумала - может экзоцист мне поможет, или вычитка или ещё что-то из этого рода. Подскажите, куда можно обратиться. Правда живем мы в Киеве, достаток у нас невелик и приехать в Москву мы не сможем, дорого это для нас.
Спасибо за любую помощь!
Храни вас Господь!
 
besam-netДата: Вторник, 02.12.2008, 23:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Ребята, дорогие! Нашла вас через другой сайт. Очень нужна помощь. Или совет, хоть доброе слово.
У меня есть старший брат, ему 44 года. В армии с ним произошел какой-то случай, мне не рассказывают, вобщем вернулся он оттуда психически больным, комисовали его и с тех пор, уже почти 25 лет он постоянно лечится у психиатра, стоит на учете в диспансере. Диагноз - параноидальная шизофрения. Ещё у него нарушены тормозящие центры. Лично для меня самое страшное, что в период обострения проблемы я для него становлюсь главным врагом и он уже неоднократоно предпринимал попытки меня убить или покалечить. У меня полно шрамов, ухо отбито от головы, вобщем вспомнить горько, больно и обидно. Почему-то родители смирились с этим. Папы уже нет. Мама уже пожилая женщина и в силу характера (она очень мягкий и добрый человек), она с моим братом зачастую совладать не может. Даже в период спокойствия с ним трудно, он очень ленивый, если попросить что-то сделать, он ругается, обзывает и ничего практически добиться нельзя. Просто лежит на диване. А мне уже 37 и у меня нет ни семьи ни детей, все мои кавалеры исчезали когда узнавали о диагнозе брата. Я уж и искать кого-то перестала. Но он мой брат, и мне не всё равно как он живет и как будет жить, потому что он физически более чем крепкий человек. Это всё я пишу, что б вы поняли, почему я сама стала заниматься этой проблемой.
Я случайно узнала, что одна из его подружек в юности, ещё до того, как он ушёл в армию, решила его приворожить каким-то образом. Но, насколько я знаю, в таких ритуалах иногда привораживаемому человеку подселяют семью бесовскую, прости Господи, и он становится одержимым. Может отсюда и есть его проблемы со здоровьем? А девушка та уже умерла, и говорят (правда сарафанное радио), что такого рода привороты невозможно снять, отмыть и отдраять от человека. Вот я и подумала - может экзоцист мне поможет, или вычитка или ещё что-то из этого рода. Подскажите, куда можно обратиться. Правда живем мы в Киеве, достаток у нас невелик и приехать в Москву мы не сможем, дорого это для нас.
Спасибо за любую помощь!
Храни вас Господь!

Здравствуйте,
в принципе шизофрения и есть одержимость, похоже, что подружка таки постаралась, за что Бог ее и наказал ранней смертью. Только ничего не потеряно! Если вы из Украины, то я советую вам Почаевскую лавру в Тернопольской области. Там очень мощная отчитка, дешевое проживание и питание.
Терпения и мужества вам! Вы очень сильная женщина, раз вы столько перетерпели, все у вас получится!
И постарайтесь-таки устроить и вашу жизнь smile
 
ольгаДата: Суббота, 20.12.2008, 16:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот с экзорцистами надо быть чрезвычайно разборчивыми! Несмотря, что все они, как правило, мня себя таковыми.
Те облегчения, что получают от них одержимые- это только (как правило) - временные явления. "Лечение" затягивается на месяцы, годы...другой надежды у бедолаг нет, вот иходят в единственное место, где их бесконечно отчитывают.
Улучшение состояния в некоторых случаях можно объяснить простой причиной - идет большой заем энергии от священника.
Священники потом сильно болеют - это те из них, кто действительно выдает свою энергию. И годами "гнать бесов", как на конвейере, не в состоянии ни один нормальный , цельный человек. Тот, кто это делает, уже вызывает сомнение вэтой своенй деятельности.Особенно, когда одержимые толпятся вокруг него, каждый ожидая себе исцеления...
Это очень, очень опасно, когда эти спектакли происходят при большом стечении народа.

Но есть только мнящие себя экзорцистами, даже среди именитых, известных в этом деле церковнослужителей, а на самом деле, имея чрезвычайно высокий темный потенциал собственных энергий, они ускоряют процесс замещения - изгнания настоящего человка астральной оболочкой (одержателем).
Наступление бесконфликтного периода, когда борьбы души с "бесом" уже нет и человек внешне выглядит спокойным, приписывают "исцелению". На огромные изменения в человеке после этого, видимые даже внешне, измученные родственники даже внимания не обращают. Главное- перестает бесноваться и терроризировать окружающих чем все уже счастливы...
А то, что вместо их родного человека в его теле живет уже та гадость, что мучила его и их - это уже очень далеко от понимания.

Если вам нужно слово утешения - оно вам мало поможет.
Ищите знания проблемы, тогда поймете, как и почему надо действовать так, а не иначе, имея в своем окружение человека, подверженного одержанию.Надо видеть и понимать степень одержимости , чтобы выбрать, какую помощь можно оказать и можно ли её (в данном случае)
) оказать вообще.

 
besam-netДата: Среда, 24.12.2008, 20:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга, а кто такие замещенные? Ведь за исключением очень редких случаев синдрома множественной личности, когда через одно физ. тело действуют попеременно разные личности, когда секунду назад был один человек, а через секунду совершенно другой, т.е. там меняется голос, выражение лица, память на события, жесты, короче меняется все,- при других псих. болезнах такого нет. Все таки абсолютное замещение привело бы к формированию абсолютно нового человека, у нового человека бы небыло старых знаний, ему бы просто память отшибло, такой человек бы сразу попал в ПБ. А согласно материалам вашего сайта, замещенных людей очень много.
И в случае замещения, куда девается астральное тело человека вместе с другими телами? Тот "старый" человек теперь бродит по низам астрала? Что с ним происходит?
 
ольгаДата: Пятница, 26.12.2008, 12:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечала на этот вопрос, но что-то с переходом не получилось и страница не открылась, все пропало.
Скажу только, (добавлю к ответу на гостевой сайта ww.odkk.ru), что изменения в личностях этих людей происходят колоссальные, только никто этого не отмечает и, тем более, не связывает с произошедшим замещением, да и понятия этого вообще нет в сознаниях.
Я вам давала письмо Е.И. по работе с маятником.Вот и попробуйте с ним поработать, что непонятно - спросите через мой почтовый ящик.
Вы с трудом переживете истинное количество пораженных душ!

И зачем же отшибаться памяти , если она - принадлежность земного человека? Она просто смешивается с пришедшей памятью, отсюда и глюки "я - не я", отсюда и психушки начинаются.
Если процесс медленный- то и приспособление (обновление файло)в идет гладко.Кто и что знает о происходящем в душе такого человека?!
А в психушку далеко не все идут- это же страшилка для всех еще та... Да и знают люди, что им помочь некому.
 
феяДата: Среда, 23.12.2009, 15:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

здраствуйте . да изличение в монастирях святинях ето хорошо но, по истории всегда первыми под бесовскую атаку попадали святыни. так как известно множество людей сейчас одержымы. ПИСАНИЯ НАЧИНАЮТ СБЫВАТСЯ,ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОЙДЕТ 100М. И УВИДЕТ ЧЕЛОВЕКА ,ТО ОН БУДУТ РАД.(все остальные бесноваты), думаю если люди не будут излеч. то скоро так и будет. Я была одержыма много где бывала , во многих монастырях и храмах изличение длиться нес. лет.А результат из 100 около 15% излечимых. очень много беснов. свещенников и ето факт. МЕНЯ ВЫЛИЧИЛА ЕКЗОР. ОНА ЕТО СДЕЛАЛА СПОМОЩ. ТРАВ. И. Т.Д.П. Кому нужно нап. адресс я вам отвечу. всем удачки и побед!!!!!!!!!!!!1 biggrin

 
denisДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сильная отчитка в городе Львов, церковь Архистратига Михаила. По понедельникам на 9:00 и каждая первая пятница, субота месяца
 
vml_stavДата: Вторник, 22.12.2015, 18:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему другу помог один человек. Небесплатно.. но друг мучился более 20 лет, ничего не помогало, его близкие уже опустили руки.. Так что были готовы на многое.
Пишите в личку либо на мейл vml_stav@mail.ru, поделюсь контактом.
 
anyapolyakova1997Дата: Понедельник, 15.04.2019, 02:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Святослав Серебряков, отличный специалист - его многие знают по определенным кругам своим. Достаточно хороший и сильный специалист в различных областях, в плане экзорцизма и обрядов по изгнанию нечистой силы, тоже специализируется - на выезды ездит но не один, редко сам, часто с коллегой - вместе проводят обряды.

Могу порекомендовать вот вацап и вайбер +79287524772 - скажите что по рекомендации.
 
ioiowqДата: Понедельник, 09.09.2019, 06:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/35sT/3PwYrfm9J
 
Форум » Методы профилактики и исцеления » Помощь экзорциста » Были ли вы у экзорциста и кому он помог?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz