Бесам НЕТ. Проблема одержимости.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проблема "одержания". Ваши истории, наблюдения » Теоретические сведения о проблеме » Дедовщина, как узаконенное беснование
Дедовщина, как узаконенное беснование
Andrey_SPBДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Как мне неоднократно растолковывали , что моя беда ,что я не служил в армии. Там беснование, в узаконенной форме существует вполне официально. Там дескать делают инициацию из подростков - мужчин. Что это у них значит - человека инициируют, т.е становится бесноватым, но как бы ,как все ловит глюки (видит бесов), управляется посредством бесов, строит взаимоотношения с окружающими с помощью бесов. Активно развит сленг. Иными словами , одержимость о которой обычно говорят - это исключение из правил, т.е бесам не удается привести человека к общему знаменателю ("будешь как все") тогда приходится "мочить". В армии таких просто забивают - ЧМО одним словом, бесы дали команду и кирдык. Вообще людей не видящих глюки и не слышащих бесов лично я не встречал года 2-3. Так что ребята - дурака гнать не надо. Нет сейчас нормальных - НЕТ.
 
феяДата: Среда, 23.12.2009, 15:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАСТВУЙТЕ РЯДОВОЙ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ , ИХ МЕНЬШЕ ЧЕМ БОЛЯЩИХ. НО ОНИ НЕ ПРОПАЛИ.!!!!!!!
ЕТО ВАША ОДЕРЖЫМОСТЬ ЛУКАВИТ ,УБЕЖДАЕТ , ЧТО ВЫ НЕ ОДНИ ВСЕ ТАКИЕ.
БЕСЫ ХИТРЫЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ.
 
Форум » Проблема "одержания". Ваши истории, наблюдения » Теоретические сведения о проблеме » Дедовщина, как узаконенное беснование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz